Запишите в виде степени: 1) sqrt5 (корень 5) 2) (3)sqrt 4 (корень 4 с основанием 3) 3) (5) sqrt 2

(^6) - (корень 2 в 6 степени, с основанием 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
Sqrt(5) = 5^(1/2)
3sqrt(4) = 4^(1/3)
5sqrt(2^6) = 2^(6/5)