С двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда скорость первого поезда равна

58км/ч а скорость второго на 4км/ч больше через 4ч расстояние между поездами было равно 158км каково расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

1)(58+(58+4))×4=480км 2)480+158=638км Ответ:638км

Отвечает Сергеева Влада.

1)58+4=62(км/ч)
2)(58+62)×4=480(км/ч)
3)480+158=638(км)
Ответ: расстояние между станциями равно 638 км.