Во сколько больше периметр квадрата со стороной 8 см чем площадь квадрата со стороной 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
1) Р = 8 * 4 = 32 (см)
2) S = 4 * 4 = 16 (см2)
3) 32 \ 16 = 2 (р.)
    Ответ: в 2 раза больше.
Отвечает Хрол Лёня.
P=8*4=32см
S=8*8=64см
64:32=2
Ответ: в 2 раза