Приведите два примера натуральных чисел , больших 10, которые делятся на 10 и разность между

которыми равна 10

Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.
Найти натуральные числа х,у:
Первое условия: х,у
> 10
Второе условие: кратные 10 (оканчиваются на 0)
Третье условие: разность х-у=10 (при условии х
>у)

Примеры (на выбор):
30,20
40,30
50,40
60,50
и т.д.

Условие 1:
20,30
> 10
30,40> 10
40,50> 10
50,60> 10
Условие 2 (кратность 10):
20:10=2
30:10=3
40:10=4
50:10=5
60:10=6
Условие 3:
30-20=10
40-30=10
50-40=10
60-50=10