Реши уровнения 9*Х =54 х+34=70 42:х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.
9*X=54
X=54:9
X=6

X+33=70
X=70-34
X=36

42:x=7
X= 42:7
X=6
Отвечает Катречко Рома.
9х=54
х=54/9
х=6

х+34=70
х=70-34
х=36

42/х=7
х=42/7
х=6