Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта В одном направлении скорость

мотоциклиста равна 40 километров час велосипедиста 12 километров час какое расстояние будет между ними через 1 час через 2 часа через 3 Прошу завтра сдавать!♡

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Вот.
В последнем пояснении 3 часа*


Отвечает Стрежнев Федя.

40*1=40. 40*2=80 40*3=120 в сумме 40+80+120=240 а у мотоцикла 12+24+36=72 и нужно вычесть 240-72=168