Сколько сотых долей в 1\10А.10 Б.100 В. 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.
 \frac{1}{100} - сотая доля, тогда  \frac{1}{10} : \frac{1}{100} = \frac{1}{10} \cdot 100=10 долей

Ответ: 10 долей