34:4,15:6 68:8 19:2 27:4 75:9 82:8 29:6 2:7 деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.
1)8 2/4 2) 2 3/6 3) 8 1/2 4) 9 1/2 5) 6 3/4 6) 8 1/3 7) 10 1/4 8) 4 5/6 9) 2/7
Отвечает Быковский Филипп.
34:4=8 ( ост. 2 ) 15:6=2 ( ост. 3 )
68:8=8 ( ост. 4 ) 19:2=9 ( ост. 1 )
27:4=6 ( ост. 3 ) 75:9=8 ( ост. 3 )
82:8=10 ( ост. 2 ) 29:6=4 ( ост. 5 )
2:7 - разделить невозможно