Найдите значение выражения:50,008х-5,08х+25,071х, при х=1000 .


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
=50008-5080+25071=69999
Отвечает Остроушко Юлия.
50,008x-5,08x+25,071x, если x = 1000; 
x(50,008-5,08+25,071)=x(75,079-5,08)=x*69,999;\\1000*69,999=69999