Решите пример 20х-8х+5=41


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
12х+5=41
12х=41-5
12х=36
х=3
Отвечает Ткачук Алина.
20х-8х+5=41
12х=41-5
12х=36
х=36/12
х=3