Используя знаки действий и скобки,запиши: числа 20,10,1008 четырьмя девятками.И число 1000 пятью

девятками или шестью пятёрками.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
1)(99:9)+9=20                                                                                                    2)(99-9):9=10                                                                                                     3)999+9=1008                                                                                                   4)999+(9:9)=1000                                                                                               (5+5)х(5+5)х(5+5)=1000