Одно число 627, другое - на 39 меньше, а третье число равно сумме первых двух чисел. Чему равна

сумма трёх чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
627-39=588-второе число
627+588=1215-третье число
1215+1215=2430