Найдите значение выражения а * б : с , если а) а = - 12, б = 8, с = - 6; б) а = -60, б =- 0, с=-5;

в) а=-240 ,б=-30 , с=-9 г) а=-18 б=- 3 с=-9

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
А)12 * 8:(-6)= -16
б)-60 * (-0): (-5)=0
в)-240 * (-30): (-9)=-800
г) -18 * (-3) : (-9)=-6