Cравните дроби: 5/6 и 5/8, 3/10 и 7/12, 25/100 и 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.
1/4=0.25
25/100=0.25
7/12=0.5833333
3/10=0.3
5/8=0.625
5/6=0.83333