5 билетов на концерт стоят 600 рублей. Сколько надо заплатить за 7 таких билетов на концерт.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Саша.
600:5= 120 (р) стоит 1 билет
7 × 120= 840 (р) надо запл.за 7 билетов
Отвечает Шабанов Даня.
1)600:5=120(р)-цена 1 билета
2)120х7=840(р)
Ответ: цена за 7 билетов 840р.