|х+2,1|=3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
|х+2,1|=3
х+2,1=3      или        х+2,1=-3
х=3-2,1                     х=-3-2,1
x=0,9                        х=-5,1