Выполните деление а)2÷1/7 б)3÷1/2 Помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
1)2:1/7=2/1:1/7=2/1*7/1=14
2)3:1/2=3/1:1/2=3/1*2/1=6

Отвечает Прохисова Настя.
2:1/7=2*7/1=14; 
3:1/2=3*2/1=6