( х + 3 ) ( х ^2 - 6 х + 9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.
( х + 3 ) ( х ^2 - 6 х + 9 ) =(х+3)(х-3)²
это если требуется упростить
условие неполное
Отвечает Истомина Лиза.
(х + 3)(х² - 6х + 9) = (х + 3)(х - 3)² = (х+3) * (х-3)(х-3) = (х² - 9)(х - 3)