Записать 4 верных равенства с числами 1)2,6,8.2)3,8,5.3)7,1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1)2+6-8+2=2 6-2+8-2=10 8+2-6+2=6 8+6-2-2=10                                                              1                  2                     3              4                                                                2)3+8-5+3=9 3-3+8-5=2 8-3+5+3=13 3+3+8+5=19                                                            1                2                    3                 4                                                                3)7+1-8=0 1+8-7=1 1+8+7=16 7-1+8=14                                                                                1        2             3            4
Отвечает Канду Адриана.
1)2+6=8 2)3+5=8 3)7+1=8