Помогите пожалуста решить . Вичисли три одиннадцатых каждой из данных величин 534622 дм ,277211

кг,612337л.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

534622дм:11*3=145806дм

277211кг:11*3=75603кг

612337л:11*3=167001л