СРОЧНО РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! Вычислить: (1 9/10− 1,08 ∙(−7,5))∶3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
(1 9/10-1,08(-7,5)):3 1/4=(1,9+8,1):13/4=10:13/4=40/13=3 1/13