25×2-25 3×16 4×22 14×5 найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.
25×2-25
1) 25×2=50
2)50-25=25

3×16=48

4×22=88

14×5=70
Отвечает Шириня Ангелина.
25×2-25=50-25=25

3×16=48

4×22=88

14×5=70