Поставить правильно скобки.42-1+2=39 25-6+4=15. 40-9+6=37. 35-5-2=32. 8-13-5=0. 14-7+2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.
42-(1+2)=39,25-(6+4)=15,(40-9)+6=37,35-(5-2)=32,8-(13-5)=0,(14-7)+2=9
Отвечает Гринькевич Даша.
42-(1+2)=39
25-(6+4)= 15
(40-9)+6=37
35-(5-2)=32
8-(13-5)=0
(14-7)+2=9