Один земельный участок имеет длину 32 м и ширину 20 м . Другой участок имеет ширину в 2 раза

меньшую , чем длина первого участка , а длину в 3 раза большую , чем ширина первого участка . Какой из участков имеет большую площадь и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1)32:2=16(м) - ширина 2 участка
2)20*3=60(м) - длина 2 участка
3)32*20=640(м2) - площадь 1 участка
4)16*60=960(м2) - площадь 2 участка
5)960-640=320(м2) - на больше м2 больше
ответ: площадь 2 участка на 320 м2 больше
Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
1 участок имеет 640 м
2 участок имеет 10 м ширина,96 площадь 960 м
2 участок больше на 320 м