Расстояние между городами 600 км. мальчик проехал 7/12 всего пути. Сколько км он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.
600:12х7=350(км)-он проехал
Отвечает Жеронкин Семён.
1)7*12=84(км)
Ответ:84 км он проехал