Помогите пожалуйста решить непосредственное интегрирование ∫(1/3^x-1)^3 / 1/3^x^2 dx это кубический

корень 1/3 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Безбабна Оля.
Интеграл(dx/(3x+1) = (1/3)*Интеграл(d(3x+1)/(3x+1) =(1/3)*Ln(3x+1) +C.