В коттедже две комнаты прямоугольной формы имеют одинаковую площадь.Длина первой комнаты-8

м,ширина-3 м. Найди длину второй комнаты,если её ширина-4 м. На сколько метров периметр первой комнаты больше периметра второй комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1)8*3=24(кв м)-площадь комнаты
2)24/4=6(м)-длина второй комнаты
Отвечает Юсупов Рамазан.

8м·3м = 24м²

24м² : 4м = 6м

Ответ: 6м длина второй комнаты