Федя и вася шли на встречу друг к другу.каждый час растояние между ними у меньшалось на 8

2/5км.найдите скорость феди если скорость васи 3 1/2км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
8 2/5-3 1/2=8,4-3,5=4,9 км/ч скорость Феди