60•5-4•6=360 поставь скобки так , чтобы равенство стало истинным


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.
60*(5-4)*6=360.
1)5-4=1
2)60*1=60
3)60*6=360
Отвечает Гарифуллина Айсылу.
60•(5-4)•6=360 удачи.