Сумма каких трёх однозначных чисел равна их произведению числа не повторяются А 1, 2, 3 Б 2, 3, 4

В 3, 4, 5 Г 4, 5, 6

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Только А) 1, 2, 3
1+2+3=6
1•2•3=6


Отвечает Инвоков Александр.
1,2,3   проверим:
1+2+3=6
1*2*3=6