Арбуз весит500кг. а винаград в 476кг меньше. апельсиныви20кг больше. Скоко вскго кг. плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
500-476=24
500+24=524
524+520=1044
всего:1044.... думаю будет так
Отвечает Искандарова Алина.
500-476=24
500+20=520
520+24+500=1044