Запиши выражение. разность частного чисел 800 и 40 и числа 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
800 : 40 - 15 = 20 - 15 = 5
Отвечает Чернова Даша.
800:40-15
хеееееееееххх