Порядок действий32÷8×7+54÷6÷3×5


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.
1)32:8=4 2)4×7=28 3)54:6=9
4)9:3=3 5)3×5=15 6)28+15=43
Отвечает Грама Ростислав.
1) 32/8
2)*7
3)54/6
4)/3
5)*5
6)+