ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! На каждом квадратном метре клумбы было посажено 23 куста флоксов. Длина

клумбы 5 м, ширина 3 м. Сколько кустов флоксов было посажено на всей клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
1) 5*3=15 кв.м- площадь клумбы
2) 15*23=345к.-всего
Отвечает Кугин Александр.
Найдем площадь клумбы 5*3=15 м2
15*23=345 кустов