Помогите пожалуйста решить задачу!!!! Экскурсанты ехали на автобусе 3 часа,проделывая 60 км в час,а

на моторной лодке они плыли 4 часа,проделывая 15 км в час.Сравни пройденные расстояния.

Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
60×3=180(км) проехали на автобусе 15×4=60(км) проплыли на лодке 180-60=120(км) Ответ: на автобусе туристы проехали на 120 км больше.
Отвечает Елизарьева Ника.
На автобусе проехали 180 км(3*60), на лодке 60(4*15). 
180 в 3 раза больше, чем 60. 
ответ: на автобусе пройденное расстояние больше в 3 раза.