Вычесли

24570:3=,28887:7=,65864:4=,5046•7=,6003•9=,1638400:8=50122:2+53433•5-5783=76км805м-9к319м+27км429м=. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.
24570:3=8190,28887:7=4127,65864:4=16466,5046•7=35322,6003•9=54027,1638400:8=204800
50122:2+53433•5-5783=25061+267165-5783=286443
76км805м-9к319м+27км429м=94км915м
А вообще для этого существует калькулятор.