Сократите, если возможно, следующие дроби: 20/16; 8/5; 12/60; 15/131; 32/128; 140/22; 7/140;

144/12; 35/84; 35/15.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
20/16=5/4=1 1/4
8/5=не сокращается
12/60=1/5
15/131=не сокращается
32/128=1/4
140/22=70/11=6 4/11
7/140=1/20
144/12=12
35/84=5/12
35/15=7/3=2 1/3