Длина отрезка АВ=37, точки с и д лежат на отрезке АВ , причем точка Д лежит между точками С В.

Найти длину отрезка СД, если АС=12см, ДВ=17см, АД=26см, СВ=18см??

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
1.12+17=29 (см)
2.37-29=8 (см)
Ответ:8 см