Школьная футбольная команда выиграла в 3 раза больше игр, чем проиграла, а 4 игры закончила вничью.

Всего было проведено 28 игр. Сколько игр выиграла команда?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
28-4=24игры
24/4=6 игр проиграли
6*3=18 игр выиграли
Отвечает Смирнов Евгений.
28-4=24 проигрышей и побед
24:4=6 игр проиграли
6*3=18
Ответ:18