Реши уравнение , записывая решение каждого уравнения 84:y=6,x:17=3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.
У =84÷6
у=14


х=17×3
х=51
Отвечает Фаворский Олег.
1)84:у =6
   у = 84:6
   у = 14
2)х:17 = 3
   х = 17*3
   х = 51