(2x+4)^2=11x^2+1 xDDD


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
4x² + 16x + 16 = 11x² + 1
-7x² + 16x + 15 = 0
7x² - 16x - 15 = 0
D = 256 + 420 = 676 = 26²
 x_{1} =  \frac{16+26}{14}  = 3
 x_{2} =  -\frac{16-26}{14}  =  -\frac{5}{7}