90(567*908) упростите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
90(567*908)= 567*908= 514.836= 90*514.836 = 46.335.240
Отвечает Карасёв Андрей.

(908*90)*567=46335240