у мамы было 1350 рублей .на покупку она истратила 540руб сколько процентов денек у неё осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Данил.

1350-540=810

810/1350=60% денег от старых  

Отвечает Бездушна Ангелина.

1)1350-540=810

2)1350-----100%

    810------x%           =>x=(810*100)/1350=81000/1350=60%

Ответ: 60%