В хозяйстве заготовили для коров 17 066 центнеров сена из расчета 23 ц на корову и 10176 ц сена для

телят, по 12 ц Га каждого теленка. Сколько всего коров и телят в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
17066/ 23=742 коров, 10176/12=848 телят, всего 742+848=1590 телят и коров в хозяйстве. наверное так.