Было 45 тетрадей в клетку и 52 в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку. Во

сколько раз больше осталось тетрадей в линейку,чем в клетку? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
45 отнять 36=9ост в клнтку
52-25=27 ост в линею
27-9= 18 ботьше в линею

Отвечает Кузьмина Гузель.
45-36=9
52-25=27
27/9=3
в 3 раза