По прогнозу к 2050г насиление Земли вырастет до 9,5 млрд человек. На сколько процентов возрастёт

населения земли по сравнению с: А) 2000г в котором на Земле жило 6,095 млрд человек; Б) 2013г в котором на Земле жило 7,095 млрд человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Тёма.
1) 9,5 - 6,071 = 3,429 настолько возрастет
2) 3,429 : 6,071 * 100 = 56,48%

1) 9,5 - 7,095 = 2,405 настолько возрастет
2) 2,405 : 7,095 * 100 = 33,90%