Как записать в килограммах и граммах целую часть(4) и дробь (4/5)?


Ответы на вопрос

Отвечает Вороняк Сергій.
4/5 кг=(4/5)·1000 г=800 г
4 кг=4·1000 г=4000 г
4 и 4/5 кг=4000 г+800 г=4800 г
Отвечает Руденко Алина.
4кг.800г.................