Не можем правильно решить и найти последовательность действий 33+9*3-(85-67)/2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
1)85-67=18
2)9*3=27
3)18:2=9
4)9*5=45
5)33+27=60
6)60-45=15