В России проживает 141000000 человек треть населения в сельской местности сколько россиян проживает

в городах

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
141000000:3=47000000(чел.)-проживает в сельской местности
141000000-47000000=94000000(чел.)-проживает в городах
Ответ: 94000000 человек проживает в городах