Разложите двумя способами в десятичную дробь: а) 1\4 б) 4\5 в) 24\15 г) 15\24


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

0.25 

3-2/4=3/4-2/4=0.75-0.5=0.25

итд